首页> 招标查询> 招标详情
G1303002510332001北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目四十六标段椎间孔镜、超声骨刀、关节镜系统采购项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-11-28
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******医院基础配套设施项目

四十六标段椎间孔镜、超声骨刀、关节镜系统采购项目包3

中标候选人公示

公示内容:

******医院基础配套设施项目四十六标段椎间孔镜、超声骨刀、关节镜系统采购项目包3

所属专业:医疗卫生

所属地区:河北省-秦皇岛市

开标时间:2025年11月27日

开标地点:秦皇岛市公共资源交易中心

公示开始日期:2025年11月28日

公示截止日期:2025年12月1日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

供货期

1

******有限公司

******

******

ISO/EU/FDA

30日历天

2

******有限公司

******

******

符合现行国家、地方及行业相关标准,并满足招标人需求

接招标人供货通知后30日历天内完成供货并安装调试完成

3

******有限公司

******

******

符合

30日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

姚斌

/

/

/

2

******有限公司

毕飞

/

/

/

3

******有限公司

高兴泽

/

/

/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

2

******有限公司

符合招标文件要求

3

******有限公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

项目名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1

******有限公司

4K关节镜系统采购

******医院

2024年12月9日

******

2

******有限公司

******医院骨科设备采购项目

******医院

2024年7月4日

******

3

******有限公司

******医院4K超高清关节镜系统采购

******医院

2024年9月26日

******

4

******有限公司

******医院4k内窥镜摄像系统采购项目

******医院

2023215

******

5

******有限公司

******医院医疗设备采购项目

******医院

20221223

******

6

******有限公司

******医院4K荧光摄像系统

******医院

2023年1月1日

******

7

******有限公司

北京市安全生产应急救援力量建设项目

******医院

2024920日

******

8

******有限公司

******医院内窥镜摄像设备

******医院

20221225

******

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标项目名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1

/

/

/

/

/

/

5.(1)所有投标人项目商务部分评分情况

序号

单位名称

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

1

******有限公司

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

2

******有限公司

28.00

28.00

28.00

28.00

28.00

3

******有限公司

27.00

27.00

27.00

27.00

27.00

5.(2)所有投标人技术部分评分情况

序号

单位名称

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

1

******有限公司

26.80

22.90

24.00

24.00

26.00

2

******有限公司

21.60

23.30

24.50

24.00

25.00

3

******有限公司

18.50

23.10

21.00

20.00

17.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

投标单位

报价得分

技术得分

商务得分

综合得分

1

******有限公司

40.00

24.74

30.00

94.74

2

******有限公司

39.27

23.68

28.00

90.95

3

******有限公司

39.45

19.92

27.00

86.37

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

未提供产品制造商同意其在本次投标中的专项授权书

2

******有限公司

******居中,不符合暗标编制要求

7.提出异议的渠道和方式:现将该项目的中标候选人予以公示,如有异议请于本公示日期******有限公司,地址:石家庄市鹿泉区科瀛智创谷25号楼,联系人:李虎,电话:0311-************,邮箱:******

8.联系方式:

联系方式

招标人******委员会

******有限公司

地址:河北省秦皇岛市海港区燕山大街90号

地址:石家庄市靶场街29号

联系人:张文涛

联系人:李虎

电话:******

电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

9.其他公示内容:

************有限公司6家单位。


查看信息来源网站
快照:2025-11-28
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》