项目编号:******6N******
前锋镇郑圩村二期水泥路面及LED太阳能路灯维修工程(编号:******6N******)评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
中标候选人排序
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
******有限公司
投标报价(元)
784667.07
786472.98
850243.6
项目负责人
周青青
刘传明
朱夕彩
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
废标原因
未提供质量承诺书、未胶装
3、所有投标单位报价情况
序号
投标单位名称
投标报价(元)
1
2
3
4
889234.2
5
953371.24
6
995123.25
7
******.87
4、拟确定中标人:******有限公司
备注:公示时间为2025年6月20日至6月24日。如对本评标结果有疑议,请于2025年6月20日至6月24日下午5:30前,以书面形式反映,逾期不再受理。接待受理时间:上午8:30-11:30,下午2:00-5:30;地址:金湖路15号,联系电话:******。
金湖县前锋镇郑圩村股份经济合作社
金湖县农村产权交易中心
2025年6月19日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录