首页> 招标查询> 招标详情
广西交通投资集团崇左高速公路运营有限公司设备租赁项目 成交候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:广西
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:广西
源发布时间:2025-08-13
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******有限公司设备租赁项目

成交候选人公示

项目编号:HG2025-GL0743

******有限公司设备租赁项目评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示。

一、成交候选人情况:

 第一成交候选人

******有限责任公司

投标报价(首年租金):¥******.00元

第二成交候选人

******有限公司

投标报价(首年租金):¥******.00元

出租期限:4年(自合同签订之日起算。原合同到期后,合同甲乙双方无异议的,合同自动续期1年,且该期租金在原合同第四年租金的基础上递增5%)。

二、被否决报价的供应商及原因:

******有限公司法定代表人或委托代理人未按招标文件规定签字其形式及响应性评审不通过。

三、提出异议的渠道和方式:公示期为3个工作日。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式向采购人提出。采购人收到异议后做出答复。联系电话:0771-******

四、公示媒介:中国招标投标公共服务平台(******)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(******:9000//)、广西阳光采购服务平台(******/)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(******)。

 

 

******有限公司

******有限公司

2025年8月13日

 

查看信息来源网站
快照:2025-08-13
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级