2022年度盱眙县河桥镇高标准农田建设项目(财政补助)节余资金增做工程中标候选人公示
编号:NT************1001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府的2022年度盱眙县河桥镇高标准农田建设项目(财政补助)节余资金增做工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人
单位名称
******有限公司
投标报价
******.78元
项目负责人
张春霞
注册证号
苏******6735
企业业绩
2021年江苏农垦弶港高标准农田建设项目(二标段)、阜宁县沟墩镇新雪片2022年度高标准农田建设项目结余资金增做工程、邳州市2021年高标准农田建设项目工程(第十八标段)、2023年度连云港市灌南县孟兴庄镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)
项目经理业绩
2019年射阳县兴桥镇高标准农田建设项目招标节余资金增做工程
第二中标候选人
******.29元
孟晓庆
苏******7362
海安市2023年度开发区高标准农田示范方市奖补资金项目施工、青阳镇普照村高标准农田建设工程
淮安工业园区花河泵站引河(胜天河)节制闸项目施工
第三中标候选人
******.20元
李红娟
苏******2247
2021******居委会)、2024年度徐州市丰县宋楼镇杨楼片高标准农田新建设项目(专债项目)1标段、盱眙县2021年度高标准农田建设项目土建工程十标段、江苏省泰州市泰兴市2024年度高标准农田建设项目(2023年增发国债)广陵镇工程施工01标
兴化市2022年度高标准农田建设项目-大营镇二标段、泰州医药高新区(高港区)高标准农田建设项目(2023年增发国债)永安洲镇项目区新建施工01标
2、无效标名单及原因
序号
不合格原因
1
河桥片报价超限价
2
3
未提供信用中国查询截图
4
3、所有投标人得分情况
经济标评审得分
综合标评审得分
总分
95.00
5.00
100.00
94.75
99.75
94.71
99.71
94.58
99.58
5
94.44
99.44
6
94.42
99.42
7
94.23
99.23
8
93.92
98.92
9
93.89
98.89
10
93.83
98.83
11
93.62
98.62
12
93.30
98.30
13
93.19
98.19
14
93.15
98.15
15
92.95
97.95
16
92.91
97.91
17
92.81
97.81
18
93.75
4.00
97.75
19
92.72
97.72
20
92.37
97.37
21
92.02
97.02
22
91.90
96.90
23
******有限责任公司
91.61
96.61
24
91.38
96.38
25
91.33
96.33
26
91.24
96.24
27
91.21
96.21
28
91.19
96.19
29
91.10
96.10
30
91.09
96.09
31
91.05
96.05
32
91.00
96.00
33
90.83
95.83
34
90.81
95.81
35
36
90.64
95.64
37
90.55
95.55
38
90.39
95.39
39
90.26
95.26
40
89.77
94.77
41
90.41
94.41
42
90.15
94.15
43
90.35
3.00
93.35
4、拟确定中标人:******有限公司
5、备注:
本评标结果公示期自2025年2月26日起,至2025年3月3日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
******人民政府
日 期:2025年2月26日
中标候选人公示.pdf
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录