首页> 招标查询> 招标详情
2024年度淮安市涟水县增发国债高标准农田建设项目结余资金工程一标段中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2024-11-20
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

2024年度淮安市涟水县增发国债高标准农田建设项目结余资金工程一标段中标候选人公示

标段编号:NT************1001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府2024年度淮安市涟水县增发国债高标准农田建设项目结余资金工程一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价()

******.69

******.22

******.61

项目负责人

曹昌月

陶明明

吴三明

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.00

企业业绩

第一中标候选人:如皋市如海灌区2020年续建配套与节水改造工程施工、如皋市中小河流治理重点县综合整治和水系连通试点项目(如皋市搬经项目区)、如皋市通扬运河(白蒲—如城)段整治工程通扬运河(如皋段)整治工程施工一标;

第二中标候选人:2022年淮安市淮阴区码头镇陶闸片高标准农田建设项目(财政补贴)一标段、忻城县2021年高标准农田建设项目三标段;

第三中标候选人:2022年度如东县大豫镇伯安、丁家店片高标准农田建设项目(财政补助)二标段(丁家店村)、南通市通州区2022年刘桥镇高标准农田建设项目施工一标段、2023年度南通市通州区十总镇高标准农田建设项目(改造提升)工程施工。

项目负责人业绩

/

2、无效标情况

序号

投标单位名称

无效标原因

1

******有限公司

企业业绩验收证明无设计单位签字盖章

2

******有限公司

红窑项目区投标报价超控制价

3

******有限公司

红窑项目区投标报价超控制价

4

******有限公司

红窑项目区投标报价超控制价

5

******有限公司

企业主要负责人未提供A类安全生产考核合格证

6

******有限公司

未提供投标保证金

3、所有投标单位得分情况

序号

投标单位名称

经济标评审

得分

综合标评审

得分

总分

1

******有限公司

97.33

2.00

99.33

2

******有限公司

97.24

2.00

99.24

3

******有限公司

97.19

2.00

99.19

4

******有限公司

97.53

1.50

99.03

5

******有限公司

96.95

2.00

98.95

6

******有限公司

97.15

1.50

98.65

7

******有限公司

96.60

2.00

98.60

8

******有限公司

96.41

2.00

98.41

9

******有限公司

96.39

2.00

98.39

10

******有限公司

96.39

2.00

98.39

11

******有限责任公司

96.24

2.00

98.24

12

******有限公司

96.12

2.00

98.12

13

******有限公司

96.11

2.00

98.11

14

衡阳市蒸湘建筑工程公司

95.65

2.00

97.65

15

******有限公司

95.63

2.00

97.63

16

瀚海水工(河南)******有限公司

95.52

2.00

97.52

17

******有限公司

95.42

2.00

97.42

18

******有限公司

95.38

2.00

97.38

19

******有限公司

95.38

2.00

97.38

20

******有限公司

95.27

2.00

97.27

21

******有限公司

95.26

2.00

97.26

22

******有限责任公司

95.07

2.00

97.07

23

******有限公司

95.47

1.50

96.97

24

******有限公司

94.92

2.00

96.92

25

******有限公司

95.38

1.50

96.88

26

******有限公司

94.83

2.00

96.83

27

******有限公司

94.64

2.00

96.64

28

******有限公司

94.62

2.00

96.62

29

******有限公司

94.54

2.00

96.54

30

******有限公司

94.40

2.00

96.40

31

******有限公司

94.31

2.00

96.31

32

******有限公司

93.94

2.00

95.94

33

中际远宏(福建)******有限公司

93.35

2.00

95.35

34

******有限公司

92.91

2.00

94.91

35

******有限公司

92.60

2.00

94.60

36

******有限公司

91.06

1.50

92.56

37

******有限公司

90.91

1.50

92.41

4、拟确定中标人:******有限公司

本中标候选人公示期自2024年11月21日起,至2024年11月25日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

******人民政府

 

                            日期:20241120

 

查看信息来源网站
快照:2024-11-20
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级